Каньшина Анна Геннадьевна

• Должность: учитель математики
  • Образование, специальность:Высшее, Бийский педагогический государственный университет, 2006 г., специальность «математика с дополнительной специальностью «информатика»
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: Обучение оцениванию образцов экзаменационных работ ГИА по математике (КГБУ ДПО "Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования", 2016, 36ч) Математические соревнования и работа с математически одаренными одаренными школьниками (КОГАОУ ДО "Центр дополнительного образования одаренных школьников", 2016, 108ч)
  • Квалификация: учитель математики и информатики
  • Опыт работы: Призер Регионального конкурса «Информационно­ коммуникационные технологии в образовании - 2017». Руководитель ежегодного Краевого командного конкурса "Математическая Абака"
  • Кабинет: 301

Полный список преподавателей (скачать)