Бийский лицей-интернат – в числе лучших общеобразовательных школ Алтайского края! PDF Печать E-mail
03.12.2015 г.

Впервые в Алтайском крае определили ТОП - 100 лучших образовательных организаций.

По итогам проведения в Алтайском крае независимой оценки качества деятельности образовательных организаций в 2015 году составлен перечень лучших общеобразовательных организаций.

ТОП -100 лучших общеобразовательных организаций сформирован на основании высоких результатов их работы с точки зрения потребителя образовательных услуг, в их числе – Бийский лицей.

При этом не учитывались предметные результаты обучающихся, качество знаний и образовательных программ. Всего в 2015 году независимую оценку прошли 692 образовательные организации из 22 муниципалитетов, в том числе 350 школ.

Бийский лицей-интернат также показал хорошую оснащенность учебного процесса и условий обучения лицеистов, данные критерии учитывались при составлении ТОПа-50 лучших общеобразовательных организаций Алтайского края по критерию «Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность».

Н.В.Полежаева, директор лицея-интерната