Степанов Павел PDF Печать E-mail
06.02.2010 г.
Степанов Павел
Выпускник 2004 года. Начал свой путь к олимпиадам еще в младших классах. Паша был учеником 5-го класса, когда в составе лицейской сборной в 1998г. стал призером Всероссийской олимпиады развивающего обучения в Москве. Неоднократный призер международной игры «Кенгуру», призер краевой олимпиады по математике. Паша Степанов поступил в НГУ на факультет информационных технологий. Уникальный в истории университета случай – Степанова приняли без сдачи экзамена по математике. У него был высокий балл по ЕГЭ (98) и он решил, что вступительный экзамен ему сдавать не надо и благополучно проспал его. Приемная комиссия два дня решала, что с ним делать, т.к. перед этим он блестяще написал экзамен по физике – была лучшая вступительная работа, в конце концов комиссия поступилась своими принципами – не принимать без экзаменов и включила его в приказ на зачисление.

След. »

Наш лицей -
 нет тебя на целом свете родней.
Наш лицей -
 в нем становишься добрей и умней.