НПК - Образовательная среда школы как условие внедрения ФГОС PDF Печать E-mail
18.12.2015 г.

Министерство образования и науки РФ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Алтайская государственная академия образования имени В. М. Шукшина»

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования»

При участии Государственного университета имени Шакарима, г.Семей, Казахстан

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской с международным участием научно-практической конференции

«Образовательная среда школы как условие эффективного внедрения новых федеральных государственных образовательных стандартов»

26 февраля 2016 года

Место проведения:

КГБОУ " Бийский лицей-интернат Алтайского края " 659302, г. Бийск, ул.Кутузова, 9/3.

Тематика конференции:

1. Управление развитием школы.
  2. Информатизация образовательной среды
  3. Развивающее обучение
  4. Организация внеурочной деятельности в общеобразовательной организации.
  5. Взаимодействие организаций дополнительного образования и общеобразовательных школ.
  6. Подготовка студентов педагогических вузов к реализации новых стандартов обучения.
  7. Здоровьесберегающая образовательная среда.
  8. Инновационные процессы в общеобразовательной школе.
  9. Современные образовательные технологии
  10. Мониторинг качества образовательной среды школы.
  11. Участие общественности в совершенствовании образовательной среды школы.
  12. Итоги реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО в образовательных организациях.

Интернет - Регистрация : - закрыта

Список участников : здесь

Информационное письмо : здесь

Контакты: email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script | тел: (83854)-312654, 8-913-229-58-64 (Назарова Светлана Николаевна)