Наградили детей в Школе раннего развития PDF Печать E-mail
25.12.2015 г.

15 января в Школе раннего развития «Я сам» происходило вручение грамот детям, которые принимали участие во Всероссийском дистанционном конкурсе для дошкольников «Светлячок», во втором его этапе «Бархатная осень».

37 детей в возрасте от 4 до 6 лет выполняли задания по разным направлениям: «Тайны окружающего мира», «Веселые слова и буквы», «Любимые сказки», «Играем и считаем», «Спорт! Спорт», «Любимые праздники: День матери», « Правила поведения осенью на улице». Все они заняли призовые места в этом интересном конкурсе! Мы их от души поздравляем и желаем дальнейших успехов!!

Вот они, наши маленькие призеры: Демочкина Юля (4г), Пятунин Иван (4г), Казанин Захар (4 г), Рыжков Вячеслав (4 г), Березикова Варя (4г), Терехина Даша (5л), Юркова Полина (5л), Зяблицкая Наташа (5л). Зиновьев Арсений (5л), Сабенина Даша (5л), Кабанов Артемий (5л), Ларин Матвей (5л), Федосова Элеонора (6л), Агеева Настя (6л), Гуренкова Влада (6л), Тебекина Настя (6л), Магель Данил (6), Кочетков Костя (6л), Царегородцева Полина (5л),Вьюжанина Вероника(6 л), Серебреникова Соня (6л), Казанина Варя (6л), Максименко Алена (6л), Кучина Ира (6л), Люкшов Миша (5л), Неверова Даша (6л), Валишевский Никита (6л), Чуб Вероника (5л), Воробьев Антон (6л), Васильев Вася (6л), Головина Люба (6л).

А 25 января мы вручали грамоты и подарки участникам муниципального этапа конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь».

с радостью поздравляли победителей этого конкурса: Третьяков Павел занял 2 место среди дошкольников в номинации естествознание, а Якимова Ксюша- 3 место в номинации гуманитарные науки. Все исследования мы направили на краевой конкурс .

Желаем новых открытий малышам!

Учитель Монтессори Бондарева Людмила Алексеевна