Компьютерный фестиваль - 2017
Открытый урок в Школе раннего развития для студентов педакадемии PDF Печать E-mail
21.04.2016 г.

7 апреля в Школе раннего развития состоялось семинарское занятие с открытым уроком для студентов психологического факультета педуниверситета им.Шукшина.

Учителя школы совместно со студентами размышляли об актуальности на современном этапе педагогической технологии М.Монтессори. Студенты познакомились с развивающей средой, состоящей из дидактических Монтессори –материалов и предметов быта русской культуры.

С интересом будущие психологи наблюдали урок с малышами , на котором дети развивали стереогностические чувства, закрепляли знания времен года, а на «упражнениях социального поведения» учились правилам поведения в общественном транспорте.

ЛАБондарева, учитель ШРР