Набор 2017-2018
Подразделения PDF Печать E-mail
23.05.2016 г.
  • Лаборатория информатики и ВТ (каб.309, 31-29-57). Руководитель: Владимир Леонидович Стригин, заместитель директора по информатизации
  • Кафедра математики (каб. 319). Заведующая кафедрой: Новицкая Марина Викторовна, учитель математики в.к
  • Кафедра физвоспитания (спортивный зал). Заведующий кафедрой: Рехтин Алексей Иванович, учитель физической культуры, в.к.
  • Кафедра иностранных языков (каб 311). Заведующая кафедрой Макарова Елена Васильевна, учитель английского языка, в.к.
  • Кафедра словесности (каб 421). Заведующая кафедрой Грикалова Анжелика Егоровна, учитель русского языка, в.к.
  • Кафедра технологии и искусства (каб 311). Заведующая кафедрой Орищенко Ирина Александровна, учитель технологии, в.к.
  • Кафедра начальной школы (каб 122). Заведующая кафедрой Рыжова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов, в.к
  • Кафедра физики (каб 306). И.о. заведующей кафедрой Долматова Наталья Михайловна, учитель физики, в.к.
  • Кафедра естественнонаучная (каб 311). Заведующая кафедрой Борисова Юлия Викторовна, учитель биологии, в.к.
  • Кафедра общественных дисциплин (каб 311). Заведующая кафедрой Беленкова Ольга Валентиновна, учитель обществознания, в.к.