Правовой брейн-ринг среди 8-9 классов
Общероссийская акция «Урок безопасности для детей и родителей» PDF Печать E-mail
30.05.2016 г.

Общероссийская акция «Урок безопасности для детей и родителей» (подготовка детей к ЛЕТНИМ каникулам) прошла 27-28 мая во 2-4 классах Бийского лицея.

Акция проводится Фондом детских благотворительных программ в рамках проекта «Охрана жизни и здоровья детей в дорожных условиях в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 1 апреля 2015 г. № 79-рп «Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».

В акции принимают участие педагоги образовательных организаций, родители, дети в возрасте 6-12 лет.

Лицеисты рисовали картинки на тему «Я грамотный пешеход», слушали рассказ и задавали вопросы по презентации «Путешествие на зеленый свет или «Школа юного пешехода», а в конце проверили свои знания ПДД, отвечая на вопросы теста.

Всем лицеистам желаем хороших летних каникул и всегда и везде соблюдать правила ПДД!

учитель ПДД, Т.Б.Зеленкова