Информационная безопасность PDF Печать E-mail
10.11.2016 г.

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Оставить ребёнка в Интернете без присмотра – всё равно, что оставить его одного в большом городе. Детское любопытство или случайный клик по интересной ссылке легко уведут его на опасные сайты. Родители! Научите своего ребенка использовать Интернет в качестве инструмента для самопознания и источника информации, необходимой для успешного существования в социуме!Помните!Интернет с одной стороны открыл пространство для чистого творчества и свободного выражения, но с другой стороны позволил развиться процессам, пагубно сказывающимся на психологическую безопасность и психологическое здоровье ребенка, подростка!.

"Информационные угрозы и здоровье детей"

Онлайн-конференция "Информационные угрозы и здоровье детей" 25 октября 2016 г. г. Барнаул г. Барнаул, КГБУО "АКИАЦ" (видеозапись) (смотреть)

Анкеты для определения уровня информированности родителей

Уважаемые родители!С целью определения уровня информированности родителей о вопросах информационной безопасности детей просим Вас принять участие в анкетировании. Анкета анонимная, свои данные и данные вашего ребенка указывать не нужно. Результаты будут использованы в обобщенном виде. ... (пройти анкетирование)