ТОП-класс PDF Печать E-mail
26.01.2017 г.

ТОП-КЛАСС!

Конкурс «Топ-класс» проводится среди учащихся Бийского лицея в период января 2017 – мая 2017 гг. В конкурсе принимают участие коллективы 5 - 7 классов при поддержке воспитателей, классных руководителей, классных родительских комитетов.

Оценивание классов осуществляется по критериям, указанным в Приложении, в соответствии с 14-дневной периодичностью. Результаты оценивания фиксируются в Классном дневнике. Оценивание осуществляется представителями администрации, педагогическим коллективом, представителями лицейского самоуправления. Промежуточные итоги конкурса подводятся раз в две недели. Результаты фиксируются на общем экране конкурса и освещаются средствами пресс-центра Бийского лицея. Общий итог конкурса, представляющий собой суммарный балл, подводится в мае. Победителем считается коллектив, занявший только I место. Призеры – коллективы, занявшие II, III места.

- Положение о конкурсе «Топ-класс» (смотреть DOC)

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

на 1 ноября 2017г

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ