Наука 0+
Мобильная сеть PDF Печать E-mail
31.03.2017 г.

Мобильная сеть

О проекте "Мобильная сеть"

Проект "Мобильная сеть образовательных организаций, реализующих эффективные практики на уровне ООО в Алтайском крае" реализуется КГБУ ДПО АКИПКРО в рамках сопровождения введения ФГОС ООО. Главная цель "Мобильной сети" – обеспечить доступность и распространение лучших практик реализации ФГОС ООО в Алтайском крае для всех школ нашего региона. В рамках проекта предусмотрено проведение семинаров и мастер-классов, вебинаров и конференций, на которых участники Мобильной сети представят свои лучшие практики в области реализации ФГОС ООО.

Все образовательные организации Алтайского края, которые реализуют ФГОС ООО, могут обратиться за консультацией к школам-участникам сети по электронной почте согласно темам специализации таких школ. Узнать темы специализации и электронные адреса для получения консультации можно

Документы проекта "Мобильная сеть"

Страница проекта на сайте Федеральной стажировочной площадки Алтайского края"

« Пред.