Все мамы 7в класса пришли в лицей PDF Печать E-mail
29.11.2017 г.

В субботу 25 ноября в лицее отметили День Матери. Этот праздник для нас достаточно новый, но многие уже успели полюбить его. Несмотря на выходной день, почти все мамы нашего 7в класса пришли в лицей.

Основной тематикой праздника стала военная тема, тема матери, ждущей своих детей с войны. Ребята очень волновались, но это не помешало им отлично выступить. Звучали прекрасные стихи на фоне негромкой мелодии, на школьном экране сменяли друг друга слайды.

Алеша Манузин исполнил для нас песню под гитару. У многих из нас на глазах блестели слезы. То ли от душевных слов, то ли от осознания того, какими взрослыми становятся наши дети…

Также с прекрасными словами к нам, мамам, и нашим детям обратилась классный руководитель Никулина Светлана Викторовна. Закончился праздник всеобщим чаепитием с вкусными пирожными и тортом.

Все было очень вкусно и по-домашнему. С нетерпением будем ждать этого праздника в следующем году.

Посохова Е.А., родитель