Правовой брейн-ринг среди 8-9 классов
НПК PDF Печать E-mail
24.01.2018 г.

Министерство образования и науки Алтайского края

Центр выявления и поддержки одаренных детей Алтайского края

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение "Бийский лицей-интернат Алтайского края"

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем химико-энергетических технологи Сибирского отделения Российской академии наук

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В. М. Шукшина"

Государственный университет имени Шакарима города Семей(Республика Казахстан)

Конференция проводится в целях привлечения учащихся к научно исследовательской работе, поддержки деятельности школьных исследовательских сообществ, расширения межрегиональных контактов в области организации научно-исследовательской работы школьников.

Место проведения конференции: Алтайский край, город Бийск, ул. Кутузова, д. 9/3,Бийский лицей-интернат

Дата и время работы конференции: 24 марта 2018 года, 10.00 ч.-16.00 ч.

Участники конференции: В конференции могут принимать участие обучающиеся 8 11 классов общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, учреждений НПО, СПО.

Направления:
- Информатика (проекты)
- Экономика (проекты)
- Математика
- Физика,
- Химия, экология,
- Экология и здоровье человека,
- Биология, экология,
- Географическое краеведение,
- Историческое краеведение,
- Лингвистика (русский, иностранный языки)
- Литературоведение,
- История,
- Общественные науки (право, социология, политология.

Электронная регистрация до 12 марта 2018г

Информационное письмо о проведении VIII Международной научно-практической конференции исследовательских и проектных работ учащихся и студентов (cкачать)

Контакты

Контактные телефоны: 8(3854) 31-26-49 - приемная лицея-интерната, 8-913-229-58-64, Назарова Светлана Николаевна.

VII Международная научно-практическая конференция исследовательских и проектных работ учащихся и студентов - 2017

VI Международная научно-практическая конференция исследовательских и проектных работ учащихся и студентов - 2016

V Межрегиональная научно-практическая конференция исследовательских и проектных работ учащихся и студентов - 2015

IV Межрегиональная научно-практическая конференция исследовательских и проектных работ учащихся и студентов - 2014