7В - "Топ-класс" PDF Печать E-mail
29.01.2018 г.

Подведены итоги конкурса «Топ-класс», в котором уже полгода соревнуется между собой все среднее звено. Во второй четверти лидером стал 7В, заработавший 34 балла. Это очень высокий результат! Второе место занял 5В, который заработал 21 балл. На третьем месте оказался 5г, у которого 20 баллов.

7В обогнал всех за счет активного участия в жизни лицея: учащиеся и статьи пишут в газету «Блиц» и на сайт лицея, и в волонтерском движении принимают участие, и в лицейском видео-вестнике трудятся. Мы хотим, чтобы все были такими же активными!

Напомню, что школьная форма, хорошие отметки по предметам, дисциплина на уроках, участие в различных конкурсах, конференциях, олимпиадах и в спортивных, культурно-массовых мероприятиях – это неотъемлемая часть успешного обучения, вклад в свое будущее и залог победы в соревновании!

Поздравляем победителей и призеров конкурса «Топ-класс»!

Андреева Полина, пресс-центр