3-й этап Всероссийской предметной олимпиады PDF Печать E-mail
31.01.2018 г.

11 января в Барнауле стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. По результатам муниципального этапа 92 учащихся Бийского лицея были приглашены для участия в региональном этапе.

Наши лицеисты примут участие в олимпиаде по восемнадцати предметам.

На прошлой неделе уже стали известны результаты по биологии, экономике, физике, литературе, русскому языку, французскому языку, праву, химии. Вы только представьте – 8 победителей и 9 призеров!

Химия: Пушкина Софья 11 класс - призер, Егоров Александр 9 класс - призер.

Биология: Торшина Дарья 9 класс - призер, Мечтаева Мария 10 класс - победитель.

Экономика: Селиверстов Алексей 11 класс - победитель.

Физика: Петрухин Андрей 8 класс - победитель, Егоров Александр 9 класс - победитель, Казанцев Артём 9 класс - призер, Собина Ульяна 9 класс - призер, Тальберг Елизавета 9 класс - призер, Сыпин Валерий 10 класс - победитель, Дорогов Александр 11 класс - призер.

Русский язык : Торшина Дарья 9 класс - призер, Овчаренко Екатерина 10 класс - победитель.

Литература: Масютина Ирина 11 класс - победитель.

Французский язык: Волкова Екатерина 10 класс - призер.

Право: Лощенина Анастасия 11 класс – победитель.

Завершит региональный этап олимпиада по немецкому языку, которая состоится 20 февраля.

Многие из ребят получат шанс представить Алтайский край на заключительном Всероссийском этапе, который пройдет в марте-апреле 2018 года.

Мы поздравляем победителей и призеров олимпиад и с нетерпением ждем новых побед от наших лицеистов!

Потапов Н.Н., заместитель директора по УР

Андреева Полина, пресс-центр