Центр выявления и поддержки одаренных детей PDF Печать E-mail
09.06.2018 г.

- ЗАЯВКА на участие в отборе в инновационную инфраструктуру системы образования Алтайского края (смотреть);

- Презентация проекта «Региональный комплексный ресурсный центр Бийского образовательного округа «Одаренные дети» (смотреть)

- Приказ Министерства образования и науки АК "О создании центров центров выявления и поддержки одаренных детей на базе общеобразовательных организаций в Алтайском крае" (смотреть);

- План работы "Центра выявления и поддержки одаренных детей Алтайского края" на 2017-2018 учебный год; (смотреть)

- План мероприятий Регионального ресурсного центра Бийского образовательного округа «Психолого-педагогическое сопровождение одаренных обучающихся» на 2017-2018 учебный год ; (смотреть)

- План мероприятий Регионального ресурсного центра Бийского образовательного округа «Одаренные дети» на 2015-2016 учебный год ; (смотреть)