Набор в 8-10 кл иногородних
Объявляется набор в 10 кл для иногородних детей PDF Печать E-mail
13.06.2018 г.

Объявляется набор в 10 кл Бийского лицея

Для иногородних детей, проживающих в Алтайском крае

Срок подачи документов: с 13 июня по 22 июня 2018г

Документы принимаются: каб.120 с 9-00 до 13-00

телефон для справок: (8-3854) 312653

-Профиль: физико-математический (математика, русский язык, физика, информатика и ИКТ – результаты ГИА).
-Профиль: социально-экономический (математика, русский язык, обществознание, география – результаты ГИА.
-Профиль: информационные технологии (математика, русский язык, информатика и ИКТ, физика– результаты ГИА).
-Профиль: химико-биологический (математика, русский язык, химия, биология – результаты ГИА).
-Профиль: лингвистический (математика, русский язык, английский язык, литература – результаты ГИА).
-Профиль: социально-гуманитарный (математика, русский язык, история, литература – результаты ГИА).
-Для участия в индивидуальном отборе допускаются выпускники 9 классов, имеющие удовлетворительные отметки, положительно сдавшие ОГЭ, не имеющие взысканий.

Перечень документов при подаче заявления:
-Заявление (заполняется у секретаря)
-паспорт учащегося;
-результаты сдачи ОГЭ;
-Аттестат об основном общем образовании или табель итоговых оценок;
-оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
-Паспорт родителей или законных представителей; документы предоставляются в оригинале, необходимо заранее подготовить копии и сдать их

Администрация лицея-интерната