Есть 100 баллов по ЕГЭ в лицее!!! PDF Печать E-mail
18.06.2018 г.

100 баллов по ИВТ закономерный итог для Артема Носова, ученика 11 В класса (информационного профиля). Артем является неоднократным победителем и призером различных краевых, региональных и всероссийских олимпиад и конкурсов, в том числе участником всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России» 2017 года, на котором ежегодно собираются одаренные дети со всей России.

100 баллов по истории заслуженно получила Лощенина Анастасия, ученица 10 Е класса (гуманитарного профиля) Бийского лицея. Это произошло впервые в лицее за время сдачи ЕГЭ. Лощенина А. – победитель и призер краевых олимпиад ВсОШ 2017, 2018 г. (победитель 2017 г. по обществознанию, призер 2017 г. и победитель 2018 г. по праву), участник Всероссийского этапа 2017 г. по обществознанию.

Поздравляем ребят, учителей подготовивших лицеистов: Гопкало Сергея Викторовича и Исупова Сергея Юрьевича!

Н.В.Полежаева, директор лицея-интерната