Вот они – наши 100-балльники! PDF Печать E-mail
04.07.2018 г.

Отшумел выпускной бал выпускников лицея… Но результаты ЕГЭ по литературе стали известны только в начале июля и очень радуют.

Ирина Масютина – победитель различных олимпиад, конкурсов, конференций в 2017-2018 учебном году. Это победа на олимпиаде по литературе в региональном этапе, это 2 место на всероссийской конференции учащихся «Юность. Культура. Наука. Сибирь», это абсолютные победы на межрегиональном компьютерном фестивале, межрегиональной конференции «Первые шаги в науку».

Ирина проявила свой талант не только в литературе, компьютерной графике, искусстве режиссуры, но и в основах дизайна, став победителем всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж» Высшей Школы Экономики. По достоинству оценено и художественное чтение Ирины, и диплом победителя конкурса «Гренадеры, вперед!» - тому подтверждение. Желаем Ирине успехов в дальнейшей студенческой жизни.

Полина Гущина – выпускница гуманитарного отделения, которая в этом году получила 100 баллов сразу по двум предметам – русскому языку и литературе.

Целеустремленность и трудолюбие этой выпускницы станет для многих примером. Полина является призером регионального этапа всероссийской олимпиады по русскому языку, также победителем открытой межвузовской олимпиады по литературе в 2017-2018 учебном году. Награду, дающую льготу при поступлении в сибирские вузы, Полина получала в Томске, на форуме «Таланты Сибири», где стала еще и победителем форума за лучший проект.

Счастливых открытий и свершений, тебе, наша Полина!

Дружбина-Ходос М.В., учитель русского языка и литературы.