Торжественная линейка - День Знаний! PDF Печать E-mail
03.09.2018 г.

Закончилось сияющее лето –
Ушло, желаньям нашим вопреки.
И в такт шагам качаются букеты,
Которые несут ученики.

Начнутся трудовые будни завтра
Для наших педагогов, для ребят.
Учителя, родители, ребята -
Всех поздравляем с Первым сентября!

Ура! Наконец-то наступил новый учебный год!

Первое сентября - это праздник первого звонка, улыбок, цветов, друзей , и конечно же, знаний. И вот, наступил долгожданный момент, который мы ждали все долгое лето. Что-то изжившее себя, старое, уходит, а на смену приходит новое.

1 сентября в лицее прошли торжественные линейки, посвященные Дню Знаний, а точнее началу нового учебного года. Больше всего этому рады, те кто впервые переступил порог лицея.

И их встречали не только учителя, но и Фея Грамматика, Король ОФП и Госпожа Математика!

Учителей, родителей и учащихся приветствовали директор лицея Нина Васильевна Полежаева, от имени мэра города и.о. начальника МКУ «Управление муниципальным имуществом Администрации города Бийска» Посохова Евгения Александровна

И дать первый звонок в лицее было предоставлено право Илларионову Георгию (11а) и Марковой Оле (1а)

Сразу после торжественной линейки на первом уроке ребят ждали их любимые учителя

Поздравляем всех с началом нового учебного года! Желаем вам успехов в учебе, железных нервов и великих побед! Видео с торжественной линейки смотреть