Объявляется набор в ШКОЛУ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ - 2018 PDF Печать E-mail
16.09.2018 г.

ШМУ - 2018

В Школе примут участие 30 обучающихся 8-11классов, проявивших интерес к проектно-исследовательской работе. Отбор участников проводится на конкурсной основе.

Заявки направляются до 30 сентября 2018 по адресу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script /

Стоимость участия в Школе 4000 рублей. Включено 5-ти разовое питание, проживание, оргвзнос. Образовательная часть программы Школы молодых ученых осуществляется бесплатно.

Заезд и регистрация участников 9 сентября до 12.00 на б/о «Алтай» КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр» (Алтайский край, Бийский район, п. Боровой). Проезд от автовокзала автобусом № 103 до остановки «п. Боровой»

Консультации по телефонам 8 (3854) 31-26-54, 8-913-229-58-64, по электронной почте Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Информационное письмо Министерства образования и науки Алтайского края (скачать)

Более подробную информацию о работе ШМУ можно получить на странице школы