Настя Тихонова - лауреат Всероссийского конкурса "Роза ветров" PDF Печать E-mail
07.11.2018 г.

С 26 по 29 октября в Москве проходил XXIV Международный конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров - 2018». Это ежегодный финал, который традиционно собирает в столице всех победителей региональных отборочных туров, проходящих в рамках Всероссийского конкурса «Роза ветров». Сюда съехались ребята из самых различных регионов нашей страны, а также из Казахстана и Украины.

Ученица 7В класса Бийского лицея, бессменная солистка вокального ансамбля «Каприччио» – Тихонова Анастасия, получившая диплом Лауреата на региональном конкурсе детского и юношеского творчества «Бийск – Москва транзит» получила приглашение для участия в финале этого престижного конкурса.

Конкурсные испытания были очень серьезными. В итоге Настя получила диплом Лауреата II степени. Это очень весомая победа!

Поздравляем от души и желаем Анастасии дальнейших творческих успехов!

Гасаева И.В, учитель музыки, руководитель вокального ансамбля «Каприччио»