Математические бои
В Алтайском крае наградили лучших учителей ОБЖ PDF Печать E-mail
13.11.2018 г.

В Алтайском крае подвели итоги смотров-конкурсов «Лучший преподаватель дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» и «Учитель года по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» в образовательных организациях общего и профессионального образования Алтайского края». Лучших выявляли на основе предоставленных информационных и фотоматериалов

В конкурсе «Лучший преподаватель дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» победила кандидат технических наук, доцент кафедры «Безопасность жизнедеятельности» Алтайского государственного технического университета имени Ивана Ползунова Мария Вишняк. Она получила кубок и Почетную грамоту Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

По итогам краевого смотра-конкурса «Учитель года по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» лучшим стал преподаватель школы №126 Барнаула Евгений Киприянов. Второе место занял преподаватель-организатор курса ОБЖ Бийского лицея-интерната Владимир Крючков. Учитель школы №17 Новоалтайска Татьяна Щеглова заняла третье место.

Педагог Бийского педагогического колледжа Игорь Ярцев занял второе место. За третье место грамотой Главного управления МЧС России по Алтайскому краю отмечен педагог филиала Сибирского государственного университета путей сообщения в Новоалтайске Владимир Фибих.

Поздравляем от души Владимира Николаевича!

по материалам Официального сайта Алтайского края