Математические бои
Экскурсия на Бийское телевидение PDF Печать E-mail
29.11.2018 г.

3 А класс посетил студию Бийского телевидения, в которой снимается всеми нами любимая программа «Будни».

Экскурсия получилась очень познавательной и интересной. Дети смогли увидеть старую печатную машинку и попробовать печатать на ней. Это вызвало особый интерес.

Мы увидели студию, в которой записывается передача и смогли «попасть в телевизор». Студия всех удивила тем, что она на самом деле не такая красивая, как на экране телевизора. А вся красивая обстановка студии - это компьютерная графика, которая накладывается отдельно. Детям показали некоторые «фокусы», используемые в кинопроизводстве, которые удивили всех.

Так же дети смогли попробовать себя в роли корреспондента и кинооператора. Даже самые маленькие младшие братики, пришедшие с нами на экскурсию, попробовали снимать репортаж.

Мы узнали много нового и интересного. В целом экскурсия получилась очень интересной. Всем рекомендуем.

Учащиеся 3-а класса