Марина Зеленкова PDF Печать E-mail
13.12.2009 г.
Марина ЗеленковаМарина Зеленкова
Первый опыт представления результатов был на Евразийском молодежном научном форуме «Шаг в будущее.Байкал-2003». Марина стала лауреатом-победителем конкурса в секции «Социология». Зеленкова Марина училась в лицее с 1 класса. За время обучения в  лицее она участвовала в различных олимпиадах и исследовательских конкурсах, для того чтобы достичь максимальных результатов и накопить знания для поступления в вуз.
 В своей исследовательской работе Марина представила результаты деятельности в рамках  социального проекта «Лицейская форма». Первый опыт представления результатов был на Евразийском молодежном научном форуме «Шаг в будущее.Байкал-2003». Он оказался очень удачным – Марина стала лауреатом-победителем конкурса в секции «Социология».
Успех был подтвержден в феврале 2004 года в Москве. Марина получила Академическую  медаль победителя научно-практической    инженерной выставки МВТУ им.Баумана в г.Москве, Диплом победителя на Российской молодежной научной и инженерной выставке «Шаг в будущее»(Москва,МГТУ им.Баумана Н.Э.,2-6 февраля 2004г., Свидетельство о Решении Экспертного Совета программы «Шаг в будущее» - автор работы включен в состав участников Национального соревнования молодых ученых Европейского Союза, рекомендацию для публикации в сборнике «Научные труды молодых исследователей программы «Шаг в будущее» (том 7, 2004 год) статью Зеленковой Марины по результатам научно-исследовательской работы.
Эти достижения позволили Марине стать студенткой МВТУ им.Баумана без вступительных экзаменов. А знания полученные в лицее позволяют ей сдавать уже 4 сессии подряд только на отлично.
Беленкова О.В., 2006 г.

Наш лицей -
 нет тебя на целом свете родней.
Наш лицей -
 в нем становишься добрей и умней.