Набор 2017-2018
Бийский лицей
ЛИЦЕЙ
на ЯНДЕКС карте
ЛИЦЕЙ на ЯНДЕКС карте
Cписок воспитателей и классных руководителей PDF Печать E-mail
06.09.2016 г.

Списки воспитателей/классных руководителей

 на 2016-2017 учебный год

 

класс группа

профиль

воспитатель

классный руководитель

1 классы

Начальная школа

Бакуменко Лариса Дмитриевна

Начальная школа

Зайцева Вера Владимировна

Начальная школа

Зверева Марина Викторовна

Начальная школа

Николаева Елена Александровна

2 классы

Начальная школа

Жирова Наталья Юрьевна

Начальная школа

Любимова Елена Петровна

Начальная школа

Комарова Лариса Александровна

Начальная школа

Чупина Наталья Ивановна

3 классы

3а

Начальная школа

 Кремнева Наталья Николаевна

3б

Начальная школа

Чулец Евгения Евгеньевна

3в

Начальная школа

Ненашева Ирина Сергеевна

3г

Начальная школа

 Кучина Елена Владимировна

4 классы

 

4а

Начальная школа

 Березикова Олеся Александровна

4б

Начальная школа

 Сапронова Марина Михайловна

4в

Начальная школа

Матвеева Олеся Владимировна

4г

Начальная школа

Бралгина Юлия Александровна

 

5 классы

 

5а

Среднее звено

Дьякова Светлана Эммануиловна

5б

Среднее звено

Жарикова Ольга Георгиевна

5в

Среднее звено

Казанцева Ольга Алексеевна

5г

Среднее звено

Дурыманова Марина Вадимовна

6 классы

 

6а

Среднее звено

 Кныш Валентина Юрьевна

6б

Среднее звено

Шарабарина Галина Валентиновна 

6в

Среднее звено

Никулина Светлана Викторовна

6г

Среднее звено

Аникеева Елена Викторовна

6д

Среднее звено

Петрова Юлия Николаевна

7 классы

 

7а

Среднее звено

 Аникеева Елена Викторовна

7б

Среднее звено

Шарабарина Галина Валентиновна 

7в

Среднее звено

Останина Ольга Сергеевна

7г

Среднее звено

Кныш Валентина Юрьевна

7д

Среднее звено

Алексеева Наталья Анатольевна

Среднее звено

Петрова Юлия Николаевна

8 классы

 

111

физико-математический

Жарикова Ольга Георгиевна

112

социально-экономический

Кожина Ольга Владимировна

113

информационные технологии

Гопкало Сергей Викторович

211

химико-биологический

Вопиловская Раиса Ивановна

411

иняз

Сафонова Татьяна Геннадьевна

413

социально-гуманитарный/ филология

Фролова Елена Борисовна

9 классы

 

 

121

физико-математический

Безкишкина Марина Васильевна

122

социально-экономический

Казанцева Ольга Алексеевна

123

информационные технологии

Гопкало Сергей Викторович

221

химико-биологический

Борисова Юлия Викторовна

421

иняз

Саяпина Мария Александровна

423

социально-гуманитарный/ филология

Федоров Дмитрий Васильевич

 

10 классы

 

 

131

физико-математический

Сверчкова Людмила Васильевна

132

социально-экономический

Ощепкова Марина Петровна

133

информационные технологии

Дьякова Светлана Эммануиловна

231

химико-биологический

Трофимова Наталья Федоровна

431

иняз/филология

Марущак Ирина Игоревна

433

социально-экономический

Наумова Татьяна Николаевна

11 классы

 

 

141

физико-математический

Дурыманова Марина Вадимовна

142

социально-экономический

Фролова Елена Борисовна

143

информационные технологии

Недосейкина Софья Львовна

241

химико-биологический

Моисеева Елена Владленовна

441

иняз/филология

Губина Олеся Дмитриевна

443

социально-экономический

Пешкова Наталья Юрьевна

 

 

 

 
 
« Пред.   След. »
©1991-2017 Бийский лицей