Методический кабинет PDF Печать E-mail
24.12.2013 г.

«В школьном деле учитель – центральная фигура. Высокий уровень школьного преподавания, его качество больше всего зависит от качества самого учителя» (Н.Н.Баранский)

Нормативная база аттестации педагогических работников на сайте КГБУ ДПО АКИПКРО

Федеральные документы (смотреть)

Региональные документы (Региональное отраслевое соглашение) (смотреть)

Методические рекомендации по процедуре аттестации (смотреть)

Нормативная база и регламент аттестации на соответствие занимаемой должности (смотреть)

Нормативная база и регламент аттестации на квалификационные категории (смотреть)

Положения

ПЛАН мероприятий по повышению профессионального уровня педагогов КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» на 2015 год (скачать DOC)

РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ) (скачать DOC)

РЕГЛАМЕНТ мониторинга оценки качества образования в КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» (скачать PDF)

ПОЛОЖЕНИЕ «О ВНУТРИЛИЦЕЙСКОЙ СИСТЕМЕ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ» (скачать PDF)

ПРОГРАММА по совершенствованию профессиональной деятельности (индивидуальная траектория профессионального развития) (скачать PDF)

Положение о научно-методическом совете КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» (скачать PDF)

Положение о методическом объединении (кафедре) (скачать PDF)

Инструкции

ИНСТРУКЦИЯ №1 «Инструкция для педагогов по использованию цифровых образовательных ресурсов в образовательном процессе» (скачать PDF)
ИНСТРУКЦИЯ № 2 «Инструкция для педагогов по разработке цифровых образовательных ресурсов» (скачать PDF)
ИНСТРУКЦИЯ №3 «Примерная схема психолого-педагогического анализа урока» (Поташник М.М. ) (скачать PDF)
ИНСТРУКЦИЯ №4 «Примерная схема психолого-педагогического анализа воспитательного дела» (скачать PDF)
ИНСТРУКЦИЯ №5 «Изучение плана работы методического объединения педагогов» (скачать PDF)
ИНСТРУКЦИЯ №6 «Анализ работы педагогов по самообразованию» (скачать PDF)
ИНСТРУКЦИЯ №7 «Оформление протокола заседания методического объединения (кафедры)» (скачать PDF)

Материалы семианров

- Педагогические основы, методика и современные технологии организации учебно-воспитательного процесса. Маленкова Людмила Ивановна, кандидат педагогических наук, профессор МПГУ , Почётный работник высшего профессионального образования, г. Москва (02.11.2017г) (скачать PDF) (скачать ppt)

Открытые уроки

- Технологическая карта урока по технологии в 5кл. Учитель Орищенко И.А.(16.02.2016г) (скачать PDF)

- Технологическая карта урока по математике в 5кл. Учитель Каньшина А.Г.(18.02.2016г) (скачать PDF)

- Технологическая карта урока по русскому языку в 6кл. Учитель Эмекова С.А.(16.02.2016г) (скачать PDF)

ЦОР лицея

- 2014г (скачать ZIP)