Вечер встречи выпускников
Методический кабинет PDF Печать E-mail
24.12.2013 г.

«В школьном деле учитель – центральная фигура. Высокий уровень школьного преподавания, его качество больше всего зависит от качества самого учителя» (Н.Н.Баранский)

Положения

ПЛАН мероприятий по повышению профессионального уровня педагогов КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» на 2015 год (скачать DOC)

РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ) (скачать DOC)

РЕГЛАМЕНТ мониторинга оценки качества образования в КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» (скачать PDF)

ПОЛОЖЕНИЕ «О ВНУТРИЛИЦЕЙСКОЙ СИСТЕМЕ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ» (скачать PDF)

ПРОГРАММА по совершенствованию профессиональной деятельности (индивидуальная траектория профессионального развития) (скачать PDF)

Положение о научно-методическом совете КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» (скачать PDF)

Положение о методическом объединении (кафедре) (скачать PDF)

Инструкции

ИНСТРУКЦИЯ №1 «Инструкция для педагогов по использованию цифровых образовательных ресурсов в образовательном процессе» (скачать PDF)
ИНСТРУКЦИЯ № 2 «Инструкция для педагогов по разработке цифровых образовательных ресурсов» (скачать PDF)
ИНСТРУКЦИЯ №3 «Примерная схема психолого-педагогического анализа урока» (Поташник М.М. ) (скачать PDF)
ИНСТРУКЦИЯ №4 «Примерная схема психолого-педагогического анализа воспитательного дела» (скачать PDF)
ИНСТРУКЦИЯ №5 «Изучение плана работы методического объединения педагогов» (скачать PDF)
ИНСТРУКЦИЯ №6 «Анализ работы педагогов по самообразованию» (скачать PDF)
ИНСТРУКЦИЯ №7 «Оформление протокола заседания методического объединения (кафедры)» (скачать PDF)

Открытые уроки

- Технологическая карта урока по технологии в 5кл. Учитель Орищенко И.А.(16.02.2016г) (скачать PDF)

- Технологическая карта урока по математике в 5кл. Учитель Каньшина А.Г.(18.02.2016г) (скачать PDF)

- Технологическая карта урока по русскому языку в 6кл. Учитель Эмекова С.А.(16.02.2016г) (скачать PDF)

ЦОР лицея

- 2014г (скачать ZIP)