Образовательные программы PDF Печать E-mail
24.08.2014 г.

Характеристика образовательного процесса

Режим обучения определяется соответствующей ступенью. Учебный процесс организован по шестидневной, в первых классах по пятидневной рабочей неделе в две смены. В первую смену обучаются 1, 4,5 классы, 8 - 11 кл. Во вторую смену обучаются 2,3,6,7. В предшкольных группах проводятся 3 занятия по 25 минут с 15-ти минутными перерывами, 3 раза в неделю. Параллельно с основными занятиями и во второй половине дня проводятся индивидуальные, групповые, факультативные занятия, внеклассные и общелицейские мероприятия, работают кружки, спортивные секции, клубы по интересам.

В 8-9 класса в лицее реализуется предпрофильно-профориентационное образование, в 10-11кл - профильное по направлениям: физико-математический, информационно-технологический, социально-экономический, химико-биологический, филологический, социально-гуманитарный, оборонно-спортивный.

Учебные планы 2017-2018гг

Учебные планы разработаны на основе Базисного учебного плана 2004 года (смотреть на сайте ), Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования 2009 года (смотреть на сайте ).

Учебные планы 1-4х классов
Учебные планы 5-7х классов
Учебные планы 8х классов
Учебные планы 9х классов