Образовательные программы PDF Печать E-mail
24.08.2014 г.
Образовательные программы 2017-2018

- образовательная программа дошкольного образования
Основная образовательная программа дошкольного образования» разработана на основе ФГОС дошкольного образования, особенностей образовательного процесса Бийского лицея-интерната, образовательных потребностей и запросов воспитанников. Программа определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на ступени и дошкольного образования. Кроме того, программа составлена на основе концептуальных положений примерной основной образовательной программы «Мир открытий» под редакцией Л. Г. Петерсон, И.А.Лыковой. (скачать)

- образовательная программа начального общего образования
Основная образовательная программа начального общего образования определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени начального общего образования и направлена на формирование общей культуры обучающихся, на их духовно-нравственное, социальное,личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся. (скачать)

- образовательная программа основного общего образования ФГОС
(скачать)

- Образовательная программа среднего общего образования
Целями основной образовательной программы среднего общего образования в КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» являются: выстраивание образовательного пространства, адекватного старшему школьному возрасту через создание условий для социального и образовательного самоопределения старшеклассника; получение обучающимися качественного современного образования, позволяющего выпускнику занимать осмысленную, активную и деятельную жизненную позицию, поступить и успешно обучаться после окончания лицея-интерната. (скачать)

Учебные планы 2017-2018

Учебные планы разработаны на основе Государственного образовательного стандарта 2004 года (смотреть на сайте ), Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования 2009 г., основного общего образования 2010г (смотреть на сайте ).

Пояснительная записка к учебным планам (смотреть)

Учебные планы 1-4х классов
Учебные планы 5-7х классов
Учебные планы 8х классов