Математические бои PDF Печать E-mail
09.09.2014 г.

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

приглашает к участию обучающихся 6-х классов школ г.Бийска и Бийского образовательного округа

в окружном конкурсе

«Математическая абака»

Желающим принять участие необходимо ознакомиться с правилами конкурса, изложенными в Положении о конкурсе и зарегистрироваться до 7 декабря. Набираются 20 команд по 4 человека. После набора команд интернет-регистрация будет закрыта.

Регистрация - здесь

Место проведения: г. Бийск, ул.Кутузова, 9/3, Бийский лицей-интернат.

Положение: (скачать)

Список участников: (скачать)

Список зарегистрированных участников: (скачать)

Организационные вопросы можно задать по телефону +7(903)-957-25-39 (Каньшина Анна Геннадьевна)

Конкурс состоялся! Поздравляем победителей и призеров!

Победитель:

команда «Метеоры»: Касьянов Иван, Полькина Анна, Куракина Анастасия, Лопатин Андрей, КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"

Призеры:

- «Архимед»: Воропаев Анатолий, Гамалеева Юлия, Соломатин Александр, Василевская Елена, МБОУ " Средняя общеобразовательная школа №4 имени В.В.Бианки» «АрКаДа+А»: Сухоруков Арсений, Зиновьева Дарья, Бордунова Екатерина, Астайкин Андрей, МБОУ АСОШ №2 им И.А.Яркина С. Атайское

- «Шпаргалка»: Табакаева Анна, Новиков Андрей, Стрижаков Матвей, Колобов Алексей, МКОУ "Берёзовская СОШ" Красногорского района

- «Два + один»: Беликов Илья, Кадомцев Сергей, Ковалева Виктория МБОУ Первомайская СОШ №2

- «Девчата»: Шипунова Татьяна, Ситникова Елизавета, Малахова Анастасия Янчук Алена МБОУ Первомайская СОШ №2

- «МЕГА»: Минаков Андрей, Прудников Никита, Левченко Павел, Шершнева Яна, КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"

- «Злые гении» Меркулов Максим, Бертова Альбина, Рождественский Николай, Блазнова Ирина КГБОУ "Бийский лицей интернат Алтайского края"

Математический спринт - 2015

Конкурс состоялся! Поздравляем победителей и призеров!

Победители и призеры

• Левченко Павел, Рощупкин Влад, Шершнева Яна,КГБОУ Бийский лицей-интернат
  • Аксенов Данил, Захаренков Игорь, Рождественский Николай, КГБОУ Бийский лицей-интернат
  • Лопатин Андрей, Неверов Роман, КГБОУ Бийский лицей-интернат