Открытая олимпиада семиклассников
Бийский лицей
ЛИЦЕЙ
на ЯНДЕКС карте
ЛИЦЕЙ на ЯНДЕКС карте
ГОУ PDF Печать E-mail

Совет лицея

Председатель:Каленова Снежанна Валерьевна – председатель, представитель родителей (законных представителей) 8 классов;

  • Полежаева Нина Васильевна – директор КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»;
  • Сверчкова Людмила Васильевна – представитель администрации;
  • Лёгкая Галина Валентиновна – представитель администрации;
  • Крючков Владимир Николаевич – представитель работников;
  • Беленкова Ольга Валентиновна – представитель работников;
  • Каратаева Светлана Адиславовна – представитель работников;
  • Першина Надежда Борисовна – представитель работников;
  • Дударева Нина Михайловна - представитель родителей (законных представителей) 11 классов;
  • Мирончик Елена Васильевна– представитель родителей (законных представителей) 10 классов;
  • Овчаренко Галина Дмитриевна – представитель родителей (законных представителей) 9 классов;
  • Андреева Марина Николаевна – представитель родителей (законных представителей) 7 классов;
  • Красавина Наталья Васильевна – представитель родителей (законных представителей) 6 классов;
  • Валуйкова Марина Юрьевна - представитель родителей (законных представителей) 5 классов;
  • Эпанаева Елена Сергеевна - представитель родителей (законных представителей) 4 классов;
  • Лебедев Константин Александрович – представитель родителей (законных представителей) 3 классов;
  • Уманчук Татьяна Викторовна - представитель родителей (законных представителей) 2 классов;
  • Белоусова Галина Анатольевна - представитель родителей (законных представителей) 1 классов;
  • Павлова Софья– представитель обучающихся ФМО;
  • Пушкина Софья– представитель обучающихся ЕНО;
  • Колесникова Виктория– представитель обучающихся ГУМО.
Положение о Совете лицея

СОВЕТ ЛИЦЕИСТОВ

2016-17 учебный год

·        Организационный сектор:

Председатель совета лицеистов: Павлова Софья 131

Зам. Председателя совета лицестов: Иванов Даниил 141

Секретарь: Тюкавина Таисия 433

 

·        Сектор труда и заботы:

Ответственный за сектор: Назарова Ксения 423

Гопина Ольга

Любимов Илья

Бейфорт Павел

Цехин Дмитрий

Манатов Леонид

Саяпина Полина

Трофимова Анна

Моисеев Арсений

БерезиковКонсантин

Каньшина Алена

Лызлова Юлия

Костылев Егор

 

·        Сектор культуры и досуга:

Ответственный за сектор: Шаркова Елена 122

Дударева Ирина

Зорина Дарья

Дамбит Юлия

Кисельман Мария

Осиненко Дарья

Синцов Александр

Шевцова Анна

Алиева Эльмира

Котикова Анастасия

Волкова Арина

Алексашина Карина

Белозерова Алина

 

·        Сектор права и порядка:

Ответственный за сектор: Дзюин Никита 141

Шатаева Маргарита

Корнеева Татьяна

Худяков Даниил

Строна Дмитрий

Тюкавин Василий

Новиков Константин

Лисовой Кирилл

Любимов Илья

Шилова Алена

Зязин Антон

 

·        Пресс центр:

Ответственный за сектор: Борщевская Екатерина 121

Обухов Александр

Марущак Игорь

Герасимова Полина

Тальберг Елизавета

Приходько Наталья


Попечительский совет


Теплова Ирина Георгиевна - Председатель Совета, директор НКП «Алтай», доктор экономических наук, депутат АКЗС

Бахтин Григорий Юрьевич;- член совета, выпускник лицея, директор ООО "Специалист"
(ООО "Специалист")

Белозеров Андрей Николаевич - член совета, директор УК "Сибэком"
(http://www.sibekom.ru)

Брютов Юрий Викторович - член совета, Председатель совета директоров АО «Алтайская крупа»
(http://www.altkrupa.ru/)

Дочилов Николай Егорович - член совета, Генеральный директор АО «Федеральный научно – производственный центр «Алтай»
(http://frpc.secna.ru/)

Калёнов Лев Владимирович - член совета, Председатель совета директоров ОАО «Рукав» ;
(http://rukav22.ru/)


Кошелев Юрий Антонович - член совета, Генеральный директор ЗАО «Алтайвитамины» 
(www.altayvitamin.ru)

Лобыкин Юрий Александрович - член совета, Генеральный директор ОАО «ПМП «Металлургмонтаж»

(http://mmmontaz.ru/)

Мировой Вячеслав Юрьевич - член совета, Генеральный директор ОАО «Бийскстройкомплект»
Никитин Юрий Александрович - член совета, Генеральный директор ТД «Аникс»
(www.anix.biysk.ru/rozn)

Пелёдов Павел Сергеевич - член совета, Генеральный директор ПКФ «Отделстрой»
(http://www.ds22.ru/firms/1008061/)

Плотников Валерий Иванович - член совета, Генеральный директор Механического завода
(http://www.mehzawod.ru)

Прокопьев Александр Сергеевич - член совета, депутат Государственной Думы Российской Федерации VI созыва, выпускник Бийского лицея 

Прокопьева Лариса Александровна - Генеральный директор ЗАО «Эвалар» (ЗАО «Эвалар»;

Прокопьев Александр Сергеевич - Выпускник Бийского лицея, депутат Государственной думы Российской Федерации
Теплов Владимир Александрович - член совета, Генеральный директор ООО «Две линии» 
(http://www.dvelinii.ru/)

Чуй Константин Дзинакович - член совета, Генеральный директор ОАО «МО Восток» 
 
Эпанаев Евгений Владимирович - член совета, Генеральный директор
ООО ЭКАТЭ

Положение о попечительском Совете лицея  

 
« Пред.
©1991-2017 Бийский лицей