Филологический марафон PDF Печать E-mail
20.01.2015 г.

"Филологический марафон - 2016"

КГБОУ <Бийский лицей-интернат Алтайского края> проводит открытую окружную заочно-очную интеллектуальную олимпиаду для школьников 5-8 классов "Филологический марафон - 2016"

Олимпиада организована КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" при поддержке Управления образования Администрации г. Бийска. Олимпиада проходит по следующим предметам: русский язык, литература, журналистика, стилистика и ораторское мастерство. Олимпиада направлена на выявление, поддержку и развитие интеллектуальной одаренности детей среднего школьного возраста.

Олимпиада проводится в два тура. Заочный тур продлится с 20 декабря 2015г по 02 февраля 2016 года. Очный тур проводится в каникулярное время, 24-27 марта 2015 г. на базе Бийского лицея.

Дорогие ученики, выполняя задания заочного тура Филологического марафона, вы сможете не только проверить свои знания по предмету, но и продемонстрировать творческие способности в области русского языка, журналистики, стилистики, ораторского мастерства и литературы.

Для участия в Марафоне необходимо пройти Интернет-регистрацию - здесь

Работы заочного тура высылаются по адресу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script в электронном виде с 20.12.15 до 02.02.16/ Работы, присланные позже указанного срока, не проверяются. Файл подписывается: Фамилия_Имя_номинация (например, Петров_Иван_лингвистика 5 .doc)

Координатор Олимпиады – Анжелика Егоровна Грикалова, заведующая кафедрой словесности.

Контактные данные: телефон 8-923-715-79-27, e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script - только для конкурсных материалов, все справки по телефону.

Новости олимпиады

29/02/2016г - Подведены предварительные итоги. Протокол результатов (скачать) Уважаемые участники "Марафона", если какой-то информации о Вас нет в строке регистрации, значит Вы прислали работу, но не прошли регистрацию на сайте лицея. Если не было Ваших работ, то в графе "баллы" это зафиксировано. Претензии принимаются до 10.03 по электронному адресу: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ".

20/12/2015г - Объявляется начало заочного тура олимпиады

Положения и задания

• Предварительный протокол результатов (скачать)
  • Положение "Филологический марафон - 2016" (скачать)