Набор 2017-2018
Лицейское информационное издание
В номере:
- 1.ФГОС и ВПР: всё, что нужно знать
-2. Гаджеты на уроках: польза или вред?
-3. Профессия инженер
-4. Выбор отделения - это серьёзно! (читать номер)
январь 2017
Лицейское информационное издание
В номере:
- 1.КОНКУРС «ТОП- КЛАСС»
-2. ЛИЦЕЙСКИЕ ТРАДИЦИИ
-3. НОВЫЙ ГОД-ВРЕМЯ ВОЛШЕБСТВА
-4. ГОРОСКОП 5. ОБНОВЛЕННЫЙ ГАРДЕРОБ (читать номер)
октябрь 2016
Лицейское информационное издание. ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЫПУСК "25-ю ЛИЦЕЯ" от от 4-в кл
1 вопрос директору лицея: - Любите ли Вы свою работу?
- Если работа нравится, то никакой труд не бывает тяжелым. Я люблю свою работу, и она доставляет мне удовольствие, приносит радость. Каждый день мне доводится встречаться с детьми и педагогами, что делает мою работу интересной и содержательной. Быть директором лицея ответственно, потому что приходится быть учителем не только для детей, но и для учителей. (читать номер)
октябрь 2016
Лицейское информационное издание. ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЫПУСК ГАЗЕТЫ К ДНЮ УЧИТЕЛЯ от от 4-в кл
Когда пошли мы в первый класс,
Мы Вас увидели впервые,
Ещё не знали мы про Вас,
Кто Вы такие? (читать номер)
декабрь 2015
Лицейское информационное издание. В номере: "Дресс-код: нужен ли он школе? Что нужно знать современному молодому человеку? Советы для душевных людей. Меня манит к себе наука (читать номер)
май 2015
Лицейское информационное издание. Выпуск_№30-1 "Выпускной 4-х классов". В номере: "Учитель, которого любят (Сочинения учащихся об учителях Бийского лицея)". Глазами ребенка. Наш класс (Лучшие воспоминания). Пожелания первоклашкам (стихи на прощание). (читать номер)
май 2015
Газета для второклассников. Выпуск_№3. В номере: "Урок мужества. Литературный праздник «Приключения в цветочном городе» Веселое настроение". (читать номер)
апреля 2015
Детский журнал "Волшебный сундучок" "
Журнал - результат долгой и кропотливой работы детей, родителей , учителей . На его страницах вы познакомитесь с творчеством юных поэтов и писателей, стремящихся из огромного потока мыслей выбрать самые оригинальные, самые интересные и самые вдохновенные. (читать номер)
январь 2015
Выпуск_№30. "Битва хоров. Танцуют все! Творчество."
ноябрь 2014
Газета для второклассников. Выпуск_№3. "Праздник осени. Закрытие лицейской олимпиады. Новогодний конкурс."
октябрь 2014
Газета для второклассников. Выпуск_№2. "День учителя. День Лицея. Открытие лицейской олимпиады. "
сентябрь 2014
Газета для второклассников. Выпуск_№1. "Знакомство с газетой. Наша жизнь. Итоги конкурсов. "