Спортивный клуб PDF Печать E-mail
15.05.2015 г.

Спортивный клуб Бийского лицея-интерната осуществляет всестороннюю деятельность по развитию физической культуры и спорта среди учащихся, преподавателей, сотрудников лицея и членов их семей.

Спортивный клуб в своей практической деятельности руководствуется законами РФ, нормативными документами Госкомспорта РФ, решениями методического совета лицея.

Возглавляет спортивный клуб руководитель, который назначается приказом директором лицея.

Спортивный клуб является структурным подразделением Бийского лицея-интерната.

Занятия в клубе проводятся в соответствии с графиками, расписаниями, планами физкультурно-спортивных мероприятий

Непосредственное проведение занятий осуществляется учителями физической культуры, тренерами-преподавателями лицея , другими специалистами физической культуры и спорта. Оплата труда педагогических работников осуществляется в соответствии с положением об оплате труда работников КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

ПРОГРАММА "РАЗВИТИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА КГБОШИ «БИЙСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ» 2011-2016гг ...смотреть

ПОЛОЖЕНИЕ о спортивном клубе «Лицей» ...смотреть