Носенко Максим PDF Печать E-mail
05.02.2010 г.
Носенко Максим
Максим выпускник 2010 года (естественнонаучное отделение). Трижды принял участие  в III (краевом) туре Всероссийской олимпиады школьников по биологии, став призером (в 9 классе) и два раза – победителем (в 10 и 11 классе).  Члены жюри олимпиады отметили глубину и полноту знаний Максима в области биологии.  В 2009 году – участник Всероссийской биологической олимпиады,  а в 2010 - призер и обладатель серебряной медали этой олимпиады. В настоящее время Максим студент биологического  факультета МГУ.В 2010 году он в третий раз принял участие в III (краевом) туре Всероссийской олимпиады школьников по биологии, став призером (9 класс) и два раза - победителем, значительно опережая соперников. Члены жюри олимпиады отметили глубину и полноту знаний Максима в области биологии. В 2009 году – участник Всероссийской биологической олимпиады.

Наш лицей -
 нет тебя на целом свете родней.
Наш лицей -
 в нем становишься добрей и умней.