Читательская грамотность

Читательская грамотность Читательская грамотность

31 Мая 2023 03:05

29 мая состоялась Межрегиональная олимпиада обучающихся 5-9-х классов «Читательская грамотность: новый подход к чтению и пониманию текстов» на площадке АГГПУ им. В.М. Шукшина. Цель Олимпиады - содействие развитию читательской грамотности у обучающихся и популяризации конкурсных мероприятий по данному направлению в рамках выполнения государственного задания Минпросвещения России.

Представляли лицей учащиеся 5А, 5В, 5Д, 7А, 7Б,7В, 7Г, 8А, 8Б, 8Е. Все олимпиадные задания выполнялись участниками в письменной и устной форме (запись на диктофон).

Лицеисты, участники Олимпиады, получили сертификаты и сувенир от АГГПУ им. В.М. Шукшина. С нетерпением ждем результатов!

Благодарим за помощь в организации Олимпиады учителей Бийского лицея Латун Р.С., Сидоренко О.В.

пресс-центр