Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

Джинсовый БуМ

21 Апреля 2019 05:04

Количество просмотров: 2053

В середине весны 2019 года прошел конкурс среди девочек первого курса – “Джинсовый бум”. Для учениц Бийского лицея это очередной шанс показать свои умения и навыки, которые они получили за годы обучения на уроках технологии под руководством Орищенко Ирины Александровны.

Всем участницам нужно было подготовить свой собственный костюм, выполненный из старых джинсов. Визитную карточку, джинсовое дефиле и домашнее задание, а так же принять участие в конкурсах команд и конкурсов для капитанов. Так как у нас уже были подобные проекты, например “Эко-подиум”, то подготовить что-то подобное не было для нас сложной задачей.

Сам конкурс проходил очень весело и легко. У всех присутствовало волнение, но стоило девочкам выйти на сцену, как они начинали сиять и все их страхи и переживания пропадали. Так же не могу не заметить, что все поддерживали друг друга за кулисой, и у нас была очень теплая атмосфера. Справляться с волнением нам помогали болельщики, которые находились в зале, зачитывали пожелания командам и поддерживали нас, держа в руках плакаты, которые сами нарисовали.

Хочется отдельно выделить конкурс, где капитаны принимали участие в викторине “Что вы знаете о джинсах?”. При ответах капитаны использовали интерактивную систему голосования “ACTIVEXPRESSION 2”, с которых отвечали представители команд, а ответы выводились сразу на экран.

Организатором всего этого торжества является учитель технологии - Орищенко Ирина Александровна. Конкурс оценивало компетентное жюри, учителя с кафедры “Технологии и Искусства”. По их решению команда 8В класса набрала наибольшее количество баллов и стала победителем “Джинсового бума”. Призерами стали команды 8Д и 8Е классов. Всю программу закрывали девочки из хореографического ансамбля “Лимонад”.

Все участники мероприятия получили сертификаты участника и сладкие призы. Участники дефиле “Джинсовая одежда своими руками” награждены грамотами. Команды были награждены дипломами конкурса “Джинсовый бум”.

Мы надеемся, что с каждым годом подобные конкурсы будут проводиться всё чаще и чаще. Поздравляем и благодарим всех, кто внёс свой вклад в этот праздник.

Посохова Мария 8”В” класс


Итоги конкурса
Победители в номинации :

  • «Мисс грация» - Чечушкова Екатерина, 8 Д класс;

  • «Мисс обаяние» - Шилова Ирина и Бояринова Валерия, 8 Е класс;

  • «Мисс очарование» - Башарина Дарь, 8 Д класс;

  • «Мисс привлекательность» - Полькина Анна и Куракина Анастасия, 8А класс;

  • «Мисс оригинальность» - Стаценко Анжелика, 8В класс;

  • «Мисс фантазия» - Шпукова Софья, 8Д класс;

  • «Мисс загадочность» - Еникеева Ксения и Репина Елизавета, 8Б класс;

  • «Мисс экстравагантность» - Казанцева Екатерина, 8 А класс,

  • «Мисс элегантность» - Зятькова Дарья, 8Г класс.