ЕНОты - ВПЕРЕД!

3 Марта 2023 03:03

Коллектив кафедры естествознания поздравляет лицеистов, показавших высокий уровень знаний на региональных этапах Всероссийской олимпиады школьников!

Количество баллов, набранных учеником 10А класса Жарковым Юрием, позволило ему не только стать призером регионального этапа ВсОШ по химии, но и получить приглашение на финал олимпиады, который пройдет в середине марта в Сочи. Молодец, Юра! Удачи!

Ученица 11Г Щербакова Наталья стала призером регионального этапа сразу по двум профильным предметам, химии и биологии. Замечательный результат, Наташа! Гордимся тобой!

Пополнил свою копилку олимпиадных достижений и ученик 10Б класса Всеволод Пушкин. На этот раз он стал призером регионального этапа ВсОШ по географии. Наше восхищение, Сева!

Поздравляем ребят и их наставников! Желаем новых побед!

Педагоги кафедры ЕНО