Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

Каникулы с МЭКОМом!

6 Ноября 2019 12:11

Количество просмотров: 1587

Каникулы! Многие радуются этим денькам, потому что могут просто отдохнуть от учебы и поспать, кто-то предпочитает активный вид отдыха, а кто-то – лицеисты! Они ни секунды не дремлют и ездят в другие города на различные мероприятия.

Так наши экономисты, ученики 9 и 10 классов "Б", съездили на одно из таких мероприятий, и называется оно МЭКОМ, и в расшифровке звучит как "Моделирование ЭКОномики и Менеджмента". Всероссийский чемпионат проходил 2-3 ноября в Москве, и участвовало в нём 36 команд из Новосибирска, Бердска и Искитима.

Мероприятие проходило 2 дня, и было всего 4 этапа(2 матча, полуфинал, ну и, конечно, финал). В первый день была 1/8 и 1/4, во второй 1/2 и финал. В каждом этапе отбирались лиги. И в первой игре ученики лицея играли в 3 лиги и заняли 2 место, во второй игре 1/4 финала играли в 4 лиги, заняли 3 место. Таким образом, команда наших лицеистов выиграла в 1/2 и вышла в финал, где они заняли 4 место и получили заветные дипломы!

Наши ребята, Каюшкин Никита и Гаврилин Вячеслав, а также их руководитель, Потапов Н.Н, большие молодцы! Можно с лёгкостью догадаться, что экономисты теряли время не за зря и провели его интересно, пообщались с другими классными ребятами из других городов и довольно круто отдохнули!

пресс-центр