Наши победители на фестивале “ЖЕМЧУЖИНЫ СИБИРИ”

Наши победители на фестивале “ЖЕМЧУЖИНЫ СИБИРИ” Наши победители на фестивале “ЖЕМЧУЖИНЫ СИБИРИ”

5 Декабря 2019 09:12

С 29 ноября по 01 декабря 2019 года в г. Белокуриха состоялся IV Межрегиональный творческий фестиваль “ЖЕМЧУЖИНЫ СИБИРИ”. Фестиваль-конкурс проводится при поддержке Общероссийского общественного движения «Одаренные дети – будущее России».

География фестиваля включала города: Новосибирск, Омск, Барнаул, Бийск, Белокуриха, Горно-Алтайск, а также поселки Алтайского края: с. Алтайское, с. Смоленское, с. Курья, с. Калманка и др.

Программа фестиваля проходила в пяти номинациях: вокал, хореография, художественное слово, инструментальное творчество , декоративно-прикладное искусство.
Учащиеся Бийского лицея – интерната - Копытин Дмитрий, и Тихонова Анастасия приняли участие в этом престижном конкурсе. Дмитрий является солистом вокального ансамбля «Скворушки» (руководитель – Гаврюшенко Л.В.), а Анастасия уже много лет занимается в вокальном ансамбле «Каприччио» (руководитель – Гасаева И.В.).

Это очень талантливые, яркие ребята! Результаты конкурса являются тому подтверждением! Дмитрий стал Лауреатом III степени, а Анастасия была удостоена высшей награды фестиваля – Диплома ГРАН–ПРИ!!!

Мы желаем ребятам дальнейших творческих успехов и побед!

Учитель музыки и руководитель вокального ансамбля «Каприччио» - Гасаева И.В.