Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

Новые победы в интеллектуальных играх

Новые победы в интеллектуальных играх Новые победы в интеллектуальных играх Новые победы в интеллектуальных играх Новые победы в интеллектуальных играх Новые победы в интеллектуальных играх Новые победы в интеллектуальных играх

7 Марта 2023 10:03

Количество просмотров: 714

В конце февраля одиннадцатиклассники Бийского лицея участвовали в познавательной викторине «School квиз». В интеллектуальном конкурсе соревновались девять команд: кроме лицеистов участвовали старшеклассники гимназии №11, школы №3 и родители лицеистов.

В атмосфере сотрудничества и творчества команды искали ответы на интересные вопросы по обществознанию, географии, киноискусству, музыке. Все участники игры отмечали, что мероприятие было невероятно захватывающим, прошло непринужденно и весело.

Интеллектуальная викторина подарила не только множество приятных эмоций и незабываемых впечатлений, но и сплотила всех присутствующих.

Первые три места завоевали команды Бийского лицея: 11А – победители, 11Б и родители стали призерами. Положительные эмоции получила не только тройка победителей. Некоторым ребятам так понравился азарт интеллектуальных соревнований, что они собираются идти на следующий квиз.

Всего три месяца осталось нам учиться в лицее, и хочется пожелать всем одиннадцатиклассникам успеть поучаствовать в различных мероприятиях, которые на долго останутся в наших воспоминаниях о лицее и нашем выпуске.

 Вейда Никита, 11А