Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

Олимпиада младших школьников

26 Октября 2021 02:10

Количество просмотров: 1196

Ежегодно в нашем лицее проходит лицейская олимпиада с целью создания условий для самореализации талантливых ребят, способных достичь высоких результатов в интеллектуальной деятельности, повышения интереса к изучаемым предметам.

В этом году учащиеся 1-4 классов смогли проверить свои знания по восьми дисциплинам: русский язык, литературное чтение, математика, английский язык, окружающий мир, информатика, технология и ИЗО.

Самое большое количество победителей во 2 «А» классе – 47 призовых мест. На втором месте 3 «В» класс – 41 победитель, а почетное третье место разделили 2 «Б» и 2 «В» классы, в которых по 32 грамоты.

Отдельно хочется отметить двух учениц – Килину Таисию из 3 «Б» класса и Ильиных Олесю из 3 «В» класса. Девочки заняли призовые места в семи олимпиадах из восьми проводимых в этом году.

От всей души поздравляем всех победителей и участников лицейской предметной олимпиады с достигнутыми результатами. Выражаем благодарность учителям за подготовку детей и воспитателям за помощь в организации и проведении олимпиады.

Желаем всем успехов в освоении новых образовательных горизонтов!

Степанова Н.Р., учитель начальных классов