Премия главы города

1 Июня 2023 08:06

1 июня на бульваре Петра Великого прошло торжественное вручение свидетельств на премию Главы города лучшим обучающимся. И среди них лицеисты: Вейда Никита и Воробьев Денис! С приветственным словом выступила заместитель главы города по социальным вопросам Елена Максимова:

— Я поздравляю ребят, которые достигли больших успехов в учёбе, творческой, интеллектуальной деятельности и в спорте. 20 обучающихся, которые удостоены высокой награды — премии Главы город за успехи и достижения. Это ребята, которые принимали участие во всероссийских и краевых олимпиадах. Ребята, которые принимали участие в международных спортивных мероприятиях и конкурсах. Вы гордость своей семьи, нашего города, школы. Я желаю вам не останавливаться на достигнутом, а покорять ещё больше вершин.

Поздравляем наших заслуженных выпускников!

пресс-центр лицея