Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

Стобалльники по ЕГЭ 2022 года

4 Июля 2022 10:07

Количество просмотров: 1056

100 баллов – высший балл государственной итоговой аттестации за курс среднего общего образования в форме ЕГЭ к которому всегда стремятся выпускники! И ежегодно его достигают лицеисты!

В 2022 году 100 баллов по двум предметам – русскому и английскому языкам получила Глубоковская Карина, 11 Д !!!!
Комментируя результаты Карины, Ирина Игоревна Марущак, учитель английского языка, отмечает: "Карина это моя гордость, ученица, которая превзошла учителя. Она, как будто, с другой планеты - всегда готова работать, работать с удовольствием и хорошим настроением! Большое домашнее задание? Давайте! Сайт с дополнительными упражнениями? Конечно прорешаю! Участие в олимпиаде? Обязательно!
Когда мы готовились к экзамену, то Карина была сосредоточием внимания, концентрации, интереса. Нельзя сказать, что 100 баллов это результат только 11 класса. Это четыре года упорного труда, четкого понимая цели и фантастической работоспособности. Я очень рада, что все усилия, которые мы приложили, дали этот превосходный результат!»

Гайдым Ксения, 11 Б, 100 баллов по русскому языку!
Учитель русского языка, Эмекова Светлана Алексеевна, комментирует: «Чтобы сдать ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов, Ксении пришлось хорошо потрудиться на уроках и дома. На уроках были повторно изучены темы по орфографии, пунктуации, культуре речи, которые встречаются на экзамене. Особое внимание было уделено работе с текстами и подготовке к сочинению, проанализированы критерии, типичные ошибки. Кроме того, Ксения много тренировалась, решая задания из сборников, с сайтов и вариантов, предложенных учителем!»

Поздравляем наших 100 балльников и всех выпускников лицея с успешной сдачей ЕГЭ!

Н.В.Полежаева, директор лицея-интерната