ТОП 500 лучших

18 Мая 2021 09:05

Подведены итоги Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны –2021», организованного в рамках III Всероссийского съезда «Моя страна» в Санкт-Петербурге.

Бийский лицей удостоен звания Лауреата в номинации «Лучшая общеобразовательная организация – 2021»!

Достичь такого результата позволили высокие показатели качества образования в лицее. В настоящее время для обучающихся создана современная образовательная среда, мотивирующая к учебной деятельности. Лицей обеспечен современным лабораторным и компьютерным оборудованием. Инфраструктура лицея включает библиотечно-информационный центр, конференц-зал, актовый зал, два спортивных зала, интернат для сельских детей.

Высокопрофессиональный педагогический коллектив работает в инновационном режиме, организуя проектную, исследовательскую, спортивную и творческую деятельность лицеистов.

Обучающиеся ежегодно становятся победителями и призерами высокорейтинговых олимпиад, конкурсов и конференций.

Поздравляем педагогический коллектив с успешным участием в конкурсе!

администрация