Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

В Бийском лицее прозвенел последний звонок

28 Мая 2019 01:05

Количество просмотров: 1880

25 мая прозвенел Последний звонок для 136 лицеистов. Среди них 18 претендентов на получение аттестата с отличием, победители и призеры олимпиад и спортивных соревнований краевого, регионального и Всероссийского уровня.

Гостями праздника были заместитель Председателя Правительства Алтайского края Иван Владимирович Кибардин и Глава города Александр Петрович Студеникин. Они поздравили выпускников лицея с окончанием учебного года, пожелали успешной сдачи ЕГЭ, а получив высшее образование вернуться в родной город.

Тема нынешнего праздника - «Королевство лицейских зеркал». Выпускники вместе с Олей и Яло (ученицы 4а Рехтины Маша и Настя) вспоминали самые интересные эпизоды лицейской жизни. Школьники младших классов очень похоже, и удачно изображали нынешних выпускников. В зале не смолкали аплодисменты и восторженные восклицания, когда одиннадцатиклассники узнавали в них себя.

Потом ребят ждал квест «В поисках лицейских зеркал», им пришлось решать задачки и слагать стихи, танцевать и выполнять акробатический дютэ (этюд). Осколки зеркала соединены, и серебряный колокольчик всех позвал на Последний урок, который подготовили любимые учителя А.Е.Грикалова, Н.Н.Потапов, М.В.Новицкая, С.В.Гопкало, А.А.Кисельман, Е.В.Макарова, Е.Б.Фролова.


Л.В.Сверчкова, заместитель директора по ВР