Конец одной главы, другой начало!

Конец одной главы, другой начало! Конец одной главы, другой начало! Конец одной главы, другой начало! Конец одной главы, другой начало!

22 Мая 2024 10:05

Вот и отзвенел последний школьный звонок!

Выпускники, мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за порогом лицея, теперь вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд, домашние задания. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Впереди у каждого свой путь. Пусть от лицея останутся только теплые воспоминания, а будущее будет новым захватывающим приключением.

P.s. Маш, скучаем невероятно. Дим, тяжело теперь воспринимать вестник без такого оператора. Мы будем очень скучать …

Лебедева Маша, 10 «А»

21.05 в Бийском лицее прошла торжественная линейка, посвященная последнему звонку.

С самого утра проходили фотосессии. Выпускники фотографировались с родителями, одноклассниками, учителями.

Из-за плохой погоды торжественная часть была перенесена в актовый зал, но от этого мероприятие не стало хуже. Зал был полон выпускниками, родителями и учителями. Само мероприятие было небольшим наставлением для 11-классников в новую жизнь. Затем прозвенел последний звонок, и ученики ушли на свой последний урок.

Учителя, которых ученики выбрали, чтобы провести с ними последние уроки, подготовили интерактивные занятия, которые всем понравились.

Мы будем скучать по выпускникам этого года и ждать их в родном Бийском лицее.

Желаем всем удачи и светлого будущего! Этот последний звонок-лишь начало новой, захватывающей главы в вашей жизни.

Одношивкина Елизавета, ученица 8 «А» класса

Фотоальбом здесь