RIVERDALE SKAM STRANGER THINGS RAGNAROK TEEN WOLF SEX EDUCATION

Гэбриел Корреа, Стив Эделсон, Роб Шейденгланц

45 мин.

Краткое описание

Арчи Эндрюс – ученик старшей школы, расположенной в уютном городке Ривердэйл. Он жизнелюбив, оптимистичен, улыбчив и легок в общении – конечно, с таким приятным нравом у него множество друзей, товарищей и закадычных приятелей. Многие с легкостью узнают в нем героя из комиксов Арчи, и он действительно является его прототипом, с небольшими ремарками на современность.

Среди огромного количества добрых знакомых у юноши есть два особенно близких друга. Вернее, подруги – Вероника Лодж и Бэтти Купер. Ребят объединяет тяга к неизвестному – им никак не верится, что они живут в самом обычном маленьком городке, сером и ничем не примечательном, а дальнейшая жизнь будет скучной и однообразной. Жажда исследований и природное любопытство делают свое дело – через некоторое время становится ясно, что Ривердэйл совсем не так прост, как кажется на первый взгляд. Тихий провинциальный город скрывает множество тайн, загадочных и мистических историй, на которые долгое время никто не обращал внимания. Это именно то, что искали и о чем мечтали ребята – загадки, которые необходимо разгадать, узнать, что поколениями скрывают местные жители, и выяснить, что же здесь происходит на самом деле...

Трейлер(1 сезон)

Актерский состав

Основной состав актеров сериала "Ривердейл"

Кей Джей Апа
роль: Арчибальд «Арчи» Эндрюс

Лили Рейнхарт
роль: Элизабетт «Бетти» Купер

Камила Мендес
роль: Веро́ника Лодж

Коул Спроус
роль: Форсайт Пэндлтон «Джагхед» Джонс III

Мэделин Петш
роль: Шерил Блоссом

Эшли Мюррей
роль: Джози Маккой

В ЧЕМ СУТЬ И ПРЕЛЕСТЬ «РИВЕРДЕЙЛА»

Комиксы «Арчи», из которых были взяты герои сериала «Ривердейл», выходят в Америке еще с 1941 года.
Выпусков уже так много, что их невозможно сосчитать. Да и передряг, в которые попадали персонажи, тоже немерено – от простых школьных траблов и посиделок за вкусными милкшейками до путешествий во времени и межправительственных заговоров.

Но создателей «Ривердейла» это вообще не испугало, поэтому они взяли и написали совершенно новый сюжет. Сейчас расскажем тебе о том, почему сериал с персонажами из детских комиксов мгновенно стал популярен по всему миру и завоевал сердца даже самых упрямых подростков

Girl power

За это мы обожаем «Ривердейл» в первую очередь: девчонки здесь прекрасны. Они смелые, дерзкие и всегда готовы постоять за себя. Нужно утопить чужую машину? Звони Бетти! Подпалить что-нибудь? Тогда тебе к Шерил. Может, ты хочешь похитить человека и получить хороший выкуп? Пожалуйста, передаем трубку Веронике.

Мы, конечно, шутим – «Ривердейл» слегка гиперболизирован. Однако в этом и прелесть: да, в жизни обычного подростка с вероятностью в 99% не случится ничего подобного – но как же иногда хочется помечтать о всяких невероятных приключениях! И благодаря «Ривердейлу» мы мечтаем, верим и расширяем горизонты.

Ярославцева Анна 11"Б"
КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"

Сериалы
    1. RIVERDALE