Цветовая схема:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • biysk-liceum@edu22.info

Вакантные места для приема и перевода

НАЛИЧИЕ ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА

Начальное общее образование -
       1 класс - 100 вакантных мест

Основное общее образование:
  • 5 классы –25 вакантных мест
  • 8 классы - 25 вакантных мест
Основное среднее образование:
        10 классы - 130 вакантных мест

По вопросам поступления обращаться в кабинет 120 с 8.00 до 15.00 часов (тел.312653).

Для приема в Бийский лицей-интернат заявители дополнительно представляют следующие документы:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, для зачисления ребенка в первый класс);

• родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (предъявляется родителями (законными представителями) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства;

• во 2-9 классы - личное дело учащегося с годовыми отметками или текущими отметками обучающегося по всем изучавшимся предметам (при переходе в течение учебного года), заверенное печатью образовательного учреждения.

ДОКУМЕНТЫ

• АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления государственной услуги «Зачисление в краевые государственные общеобразовательные организации» (Скачать)

•  Инструкция  для родителей по подаче заявления  в  электронном виде по  зачислению в первый класс в 2020 году (смотреть)
  • "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема, перевода, отчисления  обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в КГБОУ«Бийский лицей-интернат Алтайского края»(скачать)