Цветовая схема:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • biysk-liceum@edu22.info

Вакантные места для приема и перевода

НАЛИЧИЕ ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА

21.08.2019

5 классы –15 вакантных мест
6 классы - 4 места
7классы - 4 места

8классы
  • Физико-математический предпрофиль – 3;
  • Социально-экономический предпрофиль – 5;
  • Информационно-технологический предпрофиль – 2;
  • Химико-биологический предпрофиль – 1;
  • Лингвистический предпрофиль – 4;
  • Социально-гуманитарный предпрофиль – 1.

10 классы (социально-гуманитарное направление) – 4 места

Для индивидуального отбора предоставляются результаты ОГЭ по русскому языку, математике, истории, литературе (или прохождение конкурсных испытаний по истории и литературе в Лицее).
Прием заявлений для участия в диагностике по 22 августа включительно.
Вступительное собеседование, тестирование состоится с 23 по 28 августа (в соответствии с расписанием).
По вопросам поступления обращаться в кабинет 120 с 8.00 до 15.00 часов (тел.312653).

Для приема в Бийский лицей-интернат заявители дополнительно представляют следующие документы:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, для зачисления ребенка в первый класс);

• родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (предъявляется родителями (законными представителями) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства;

• во 2-9 классы - личное дело учащегося с годовыми отметками или текущими отметками обучающегося по всем изучавшимся предметам (при переходе в течение учебного года), заверенное печатью образовательного учреждения.

ДОКУМЕНТЫ

• АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления государственной услуги «Зачисление в краевые государственные общеобразовательные организации» (Скачать)

•  ПРИКАЗ №32 от 19.04.2019 "О внесении изменений в  "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ в КГБОУ«Бийский лицей-интернат Алтайского края» (Скачать)
  • Инструкция  для родителей по подаче заявления  в  электронном виде по  зачислению в первый класс в 2019 году (смотреть)