Цветовая схема:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • biysk-liceum@edu22.info

Вакантные места для приема и перевода

НАЛИЧИЕ ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА

1.07.2019

5 классы –12 вакантных мест   (Прием заявлений каб 120)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ сроки приема в Бийский лицей на места выбывших обучающихся в летний период будут размещены на сайте 21 августа 2019 г.

При поступлении в 5, 10 классы родители (законные представители) обучающихся должны подать заявление (в указанные выше сроки) об участии в индивидуальном отборе в 120 кабинет лицея .

Для приема в Бийский лицей-интернат заявители дополнительно представляют следующие документы:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, для зачисления ребенка в первый класс);

• родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (предъявляется родителями (законными представителями) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства;

• во 2-9 классы - личное дело учащегося с годовыми отметками или текущими отметками обучающегося по всем изучавшимся предметам (при переходе в течение учебного года), заверенное печатью образовательного учреждения.

ДОКУМЕНТЫ

• АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления государственной услуги «Зачисление в краевые государственные общеобразовательные организации» (Скачать)

•  ПРИКАЗ №32 от 19.04.2019 "О внесении изменений в  "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ в КГБОУ«Бийский лицей-интернат Алтайского края» (Скачать)
  • Инструкция  для родителей по подаче заявления  в  электронном виде по  зачислению в первый класс в 2019 году (смотреть)