Цветовая схема:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • biysk-liceum@edu22.info

Вакантные места для приема и перевода

НАЛИЧИЕ ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА

Дошкольные группы

(платные образовательные услуги) по программам ДООП социально-педагогической  направленности
«Развивающее общение и адаптация дошкольников к школьной жизни»

Если Ваш ребенок пойдет в школу 1 сентября 2021 года, то мы предлагаем Вашему ребенку подготовиться к школе. С сентября 2020 по май 2021  в соответствии с расписанием будут проходить занятия для будущих первоклассников.
Чтобы записаться на занятия:
- заполните заявление (Приложение), можно от руки;
- сделайте скан или фотографию заявления;
- вышлите (указав в теме письма – программа ДООП) на адрес: biysk-liceum@edu22.info.

Занятия 2020-2021

Занятия в группах дошкольной подготовки  по программе «Развивающее общение и адаптация дошкольников к школьной жизни»  для детей 4-5 лет, 5-6 лет и 6-7 лет начнутся с 7 сентября 2020 год.
Для формирования групп Вам необходимо  из Таблицы  выбрать время  занятий, номер группы и прислать ваше предложение  до 3 сентября на почту  doshklass@mail.ru   или сообщить по телефону 30-14-97.
Дополнительно:
подготовить медицинскую справку от педиатра ф.86 и предоставить ее до 15.09.2020 года. В справке обязательно должна быть указана дата прививки от гриппа ребенка, поставленная  в течение августа-сентября 2020 года.
Информационное письмо для родителей (смотреть)

Начальное общее образование (1-4кл)

вакантных мест нет

Основное общее образование (5-9кл)

Имеются вакансии для обучения в 6 класс – 3 места, в 7 класс – 3 места.

В связи с санитарно-эпидемиологическими мерами по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID -19 для осуществления процедуры прохождения индивидуального отбора на вакантные места в КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» в 6, 7 классы на 2020-2021 учебный год необходимо желающим в срок до 25 августа 2020 г. по электронной почте potapov@biysk-liceum.ru выслать сканы (копии) следующих документов:

• Анкету (если не была предоставлена ранее, скачать )

• документ, содержащий информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (табель с результатами промежуточных аттестаций за 2019-2020 учебный год – четвертные аттестации и годовая), заверенные синей печатью образовательного учреждения и подписью директора или уполномоченного им лица.

Информацию по зачислению обучающихся и дальнейшему взаимодействию можно будет получить по телефону 31-26-53.

Основное среднее образование(10-11кл)

10 классы - вакантных мест нет

По вопросам поступления желательно обращаться по электронной почте potapov@biysk-liceum.ru или по телефону 31-26-53 с 10 до 12 часов (понедельник – пятница).

Для приема в Бийский лицей-интернат заявители дополнительно представляют следующие документы:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, для зачисления ребенка в первый класс);

• родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (предъявляется родителями (законными представителями) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства;

• во 2-9 классы - личное дело учащегося с годовыми отметками или текущими отметками обучающегося по всем изучавшимся предметам (при переходе в течение учебного года), заверенное печатью образовательного учреждения.

ДОКУМЕНТЫ

• АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления государственной услуги «Зачисление в краевые государственные общеобразовательные организации» (Скачать)

•  Инструкция  для родителей по подаче заявления  в  электронном виде по  зачислению в первый класс в 2020 году (смотреть)
  • "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема, перевода, отчисления  обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в КГБОУ«Бийский лицей-интернат Алтайского края»(скачать)