Цветовая схема:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • direk@biysk-liceum.ru

Вакантные места для приема и перевода

НАЛИЧИЕ ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА

2019-2020 учебный год

• 1 классы - 100 вакантных мест с 3 июня по 30 августа

• 5 классы – 25 вакантных мест  22 апреля по 20мая (Прием заявлений каб 120)

• 6 классы – 1 вакантное место (Прием заявлений каб 120)

• 7 классы – 1 вакантное место (Прием заявлений каб 120)
  • 8 классы – 25 вакантных мест (иногородние, муниципалитет)  22 апреля по 20мая (Прием заявлений каб 120)

• 10 классы – 138 вакантных мест (иногородние, муниципалитет) с 13 июня по 25 июня (Прием заявлений каб 120)

При поступлении в 5, 8, 10 классы родители (законные представители) обучающихся должны подать заявление (в указанные выше сроки) об участии в индивидуальном отборе в 120 кабинет лицея .

Подача заявления может осуществляться двумя способами:

1. через Портал госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/) или портал образовательных услуг Алтайского края (https://eso.edu22.info или вшколу.дети) (далее – «Портал»), при этом заявитель должен быть зарегистрирован на ЕПГУ (https://www.gosuslugi.ru/) и иметь подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА);

2.  При личном обращении заявителя в общеобразовательную организацию.

Для приема в Бийский лицей-интернат заявители дополнительно представляют следующие документы:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, для зачисления ребенка в первый класс);

• родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (предъявляется родителями (законными представителями) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства;

• во 2-9 классы - личное дело учащегося с годовыми отметками или текущими отметками обучающегося по всем изучавшимся предметам (при переходе в течение учебного года), заверенное печатью образовательного учреждения.

ДОКУМЕНТЫ

• АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления государственной услуги «Зачисление в краевые государственные общеобразовательные организации» (Скачать)

•  ПРИКАЗ №32 от 19.04.2019 "О внесении изменений в  "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ в КГБОУ«Бийский лицей-интернат Алтайского края» (Скачать)

• "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ в КГБОУ«Бийский лицей-интернат Алтайского края»(Скачать)