РЦ Одаренные дети

Олимпиада 7кл

olimp7_720.jpg

В дни весенних каникул, 23 марта - 26 марта 2020 года, Бийский лицей-интернат проводит Открытую окружную олимпиаду для учащихся 7-х классов Бийского образовательного округа, г.Бийска по комплексу предметов.

1. Общие положения
1.1. Настоящее Положение о Лицейской Олимпиаде для учащихся 7-х классов (далее - Олимпиада) определяет порядок её проведения, организационно-методического обеспечения, отбора победителей и призеров.
1.2. Основными целями Олимпиады являются:
- выявление и развитие у учащихся образовательных учреждений, осваивающих общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности;
- создание необходимых условий для поддержки одарённых детей;
- распространение и популяризация научных знаний среди молодежи;
- оказание помощи учащимся седьмых классов в выборе профессии, дальнейшей предпрофильной подготовки.

Положение полностью (cкачать)

Регистрация

Регистрация на олимпиаду проводится в электронном виде ЗДЕСЬ: Для участия в разных олимпиадах - регистрация отдельная.

Список зарегистрировавшихся участников  (cкачать)

• 23 марта 10.00 по математике-физике (каб 301, 302, 304, 305а, 306)
  • 23 марта 12.00 по обществознанию(каб 403, 404)
  • 23 марта 12.00 по биологии  (каб 204,205, 206)
  • 24 марта 10.00 по русскому языку и литературе ( каб 415, 416, 417, 421)
  • 24 марта 12.00 по информатике(307, 104, 310)
  • 24 марта 12.00 по английскому языку(каб 408, 409, 411, 412, 313)
  • 26 марта 10-00 Награждение победителей и призеров (Актовый зал) - отменяется. Результаты в электронном виде на данной странице

Результаты олимпиады

• Информатика - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОТКРЫТОЙ ОКРУЖНОЙ ОЛИМПИАДЫ для учащихся 7 классов Бийского лицея-интерната, г. Бийска и Бийского образовательного округа  (cкачать

• Английский язык - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОТКРЫТОЙ ОКРУЖНОЙ ОЛИМПИАДЫ для учащихся 7 классов Бийского лицея-интерната, г. Бийска и Бийского образовательного округа  (cкачать)

• Русский язык - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОТКРЫТОЙ ОКРУЖНОЙ ОЛИМПИАДЫ для учащихся 7 классов Бийского лицея-интерната, г. Бийска и Бийского образовательного округа  (cкачать)

• Обществознание - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОТКРЫТОЙ ОКРУЖНОЙ ОЛИМПИАДЫ для учащихся 7 классов Бийского лицея-интерната, г. Бийска и Бийского образовательного округа  (cкачать)

• Биология - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОТКРЫТОЙ ОКРУЖНОЙ ОЛИМПИАДЫ для учащихся 7 классов Бийского лицея-интерната, г. Бийска и Бийского образовательного округа  (cкачать)

• Математика-физика - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОТКРЫТОЙ ОКРУЖНОЙ ОЛИМПИАДЫ для учащихся 7 классов Бийского лицея-интерната, г. Бийска и Бийского образовательного округа  (cкачать)

ПРЕЗЕНТАЦИИ ПРОФИЛЕЙ

• Презентация профилей (Скачать)

• Презентация естественнонаучного профиля (Скачать)

• Презентация физико-математического профиля (Скачать)

• Презентация информационно-технологического профиля (Скачать)
  • Презентация лингвистического профиля (иностранный язык) (Скачать)

• Презентация социально-гуманитарного профиля (Скачать)

• Презентация социально-экономического профиля (Скачать)

Победители и призеры олимпиады будут награждены специальными дипломами; учителя, подготовившие победителей и призеров - благодарственными письмами.

Олимпиада проводится по адресу: г. Бийск, ул. Кутузова 9/3, Бийский лицей-интернат

Контактные данные: тел.(3854) 31-26-52, Email:  marinaaltay@mail.ru

Заместитель директора по учебной работе:  Новицкая Марина Викторовна