РЦ Одаренные дети

НПК Первые шаги в науку

Министерство образования и науки Алтайского края

Центр выявления и поддержки одаренных детей Алтайского края "Талант 22"

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение "Бийский лицей-интернат Алтайского края"

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки "Институт проблем химико-энергетических технологий Сибирского отделения Российской академии наук"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В. М. Шукшина"

ГУО «Средняя школа №161 г. Минска» (Республика Беларусь)

НАУ "Университет имени Шакарима города Семей" (Республика Казахстан)

XIV Международная научно-практическая конференция исследовательских и проектных работ учащихся и студентов «Первые шаги в науку - 2024»

23 марта 2024

banner_npk.png

• Положение XIV Международной научно-практической конференции исследовательских и проектных работ учащихся и студентов (cкачать);
  • Приказ министерства образования и науки Алтайского края №115 от 10.02.2022г "О проведении Международной научно-практической конференции исследовательских и проектных работ учащихся и студентов "Первые шаги в науку" (скачать);
  • Программа конференции: (скачать

СПИСКИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ на 15-03-2024 - Заочный этап: (скачать)

СПИСКИ  УЧАСТНИКОВ ОЧНОГО ЭТАПА - 2024 : (скачать)

РЕЗУЛЬТАТЫ   (скачать итоговый протокол)

Приказ Министерства науки и образования АК по итогам конференции будет опубликован по мере подписания

Сертификаты (скачать)

Дипломы призеров и победителей (скачать)

Благодарности руководителям (скачать)

ПРИВЕТСТВИЯ УЧАСТНИКАМ КОНФЕРЕНЦИИ

По организационным вопросам можно обращаться по телефону 89132295864, по электронной почте bl-metod@mail.ru

По техническим вопросам - 89132223182, vl-strigin@yandex.ru (Стригин Владимир Леонидович)

ПШН - 2023

СЕРТИФИКАТЫ (скачать)

ДИПЛОМЫ и ГРАМОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ (скачать)

РЕЗУЛЬТАТЫ ПШН-2023 (скачать PDF)

ПРИВЕТСТВИЯ УЧАСТНИКАМ КОНФЕРЕНЦИИ

Логинов Борис Альбертович, начальник научно-исследовательской лаборатории, атомной модификации и анализа поверхности полупроводников,
старший преподаватель кафедры «квантовая физика и наноэлектроника», Национальный исследовательский университет «МИЭТ», ведущий конструктор АО «Завод ПРОТОН», г. Зеленоград, Москва

ФЕБЕНЧУКОВА АНАСТАСИЯ - студентка НИЯУ МИФИ, победитель НПК "ПШН - 2022", победитель Всероссийской НПК "Большие вызовы"

РАБОТЫ: до 6 марта 2023 года пришлите в Оргкомитет по E-mail: shagivnauku@bk.ru  файл с текстом работы. Файл назовите по образцу: «Краеведение_Иванов_М_ МБОУ СОШ № 40 гТомска». В теме письма укажите «Краеведение_Иванов_М_ МБОУ СОШ № 40 гТомска»

НПК - 2022

РЕЗУЛЬТАТЫ (скачать)

Дипломы в электронном виде будут разосланы на электронную почту, заявленную в регистрации в течение 2-х недель
Сертификаты в электронном виде (скачать)

Итоговые списки зарегистрированных участников  (смотреть)

Контакты

• Контактные телефоны: 8(3854) 31-26-49 - приемная лицея-интерната, 8-913-229-58-64, Назарова Светлана Николаевна.

• E-mail: bl-metod@mail.ru

НПК - 2021

Программа XI Международной научно-практической конференции исследовательских и проектных работ учащихся и студентов (cкачать).

Победители и призеры XI Международной научно-практической конференции исследовательских и проектных работ учащихся и студентов (cкачать) Приказ Министерства образования и науки Алтайского края (скачать).

Электронные сертификаты(ШКОЛЫ) участников XI Международной научно-практической конференции исследовательских и проектных работ учащихся и студентов (cкачать)

Электронные сертификаты(СПО) участников XI Международной научно-практической конференции исследовательских и проектных работ учащихся и студентов (cкачать)

Списки участников очного тура (cкачать)

Список экспертов ПШН - 2021 (cкачать)